Kontaktieren Sie uns

VERTRIEB

Norden – Maschinenvertrieb
Jörgen Johansson, regionale Vertriebsleitung
Indien, Bangladesch, Sri Lanka, Ozeanien, Afrika (außer Ägypten und Maghreb), Vereinigtes Königreich und Irland
Südamerika
M: +46702039870

jorgen.johansson@nordenmachinery.se

Norden – Maschinenvertrieb
Magnus Nilsson, regionale Vertriebsleitung
Skandinavien, Deutschland, Westeuropa, GUS, Baltische Staaten
M: +46725626970

magnus.nilsson@nordenmachinery.se

Kontakt
Olle Moberg, regionale Vertriebsleitung
Japan & Naher Osten, Ägypten, Türkei
M: +46730782655

olle.moberg@nordenmachinery.se

Norden – Maschinenvertrieb
Hector Voicu, regionale Vertriebsleitung
Frankreich, China, Südkorea, Mahgreb, Osteuropa, USA
M: +46724526447

hector.voicu@nordenmachinery.se

Kontakt
Jesper Österbo, Gebietsverkaufsleiter
Südostasien, Polen, USA, Mexiko
M: +46724660770

jesper.osterbo@nordenmachinery.se

Norden – Maschinenvertrieb
Lars Hammarstedt, Vertriebsleitung
M: +46702226779

lars.hammarstedt@nordenmachinery.se

KUNDENBETREUUNG

Kontakt
Johan Bertilsson, Kundenbetreuung – regionale Vertriebsleitung
Nordamerika, Vereinigtes Königreich & Irland, Afrika​​​​​​​
M: + 46705706973

johan.bertilsson@nordenmachinery.se
 

Kontakt
Margita Blomdahl, Kundenbetreuung – regionale Vertriebsleitung
Lateinamerika inkl. Mexiko, GUS, Naher Osten
M: +46702499049

margita.blomdahl@nordenmachinery.se

Kontakt
Tommy Dahlberg, Kundenbetreuung – regionale Vertriebsleitung
Spanien, Portugal, Südostasien, Ozeanien​​​​​​​
M: +46724660808

tommy.dahlberg@nordenmachinery.se

Kontakt
Fredrik Karlsson, Kundenbetreuung – regionale Vertriebsleitung
Skandinavien, Deutschland, Benelux, Italien, Griechenland​​​​​​​
M: +46761288461

fredrik.karlsson@nordenmachinery.se

TECHNISCHER SERVICE

Kontakt
Stefan Nyblom, Servicespezialist
Tel.: +46 480 44 76 00

service@nordenmachinery.se

Kontakt
Henrik Sötterman, Servicespezialist
Tel.: +46 480 44 76 00

service@nordenmachinery.se

Kontakt
Johan Pettersson, Technischer Service-Leiter
Tel.: +46 480 44 76 00

service@nordenmachinery.se

Norden – Hauptsitz

 

Norden Machinery AB
Prästkragevägen 15
393 61 Kalmar, Schweden

Lieferanschrift: Prästkragevägen 15, SE-393 61 Kalmar

Postanschrift: PO Box 845, SE-391 28 Kalmar

 

Kontaktdaten der Norden-Vertretungen in Brasilien, den Vereinigten Staaten oder Australien?  Unter REGIONALE KONTAKTE finden Sie die vollständigen Kontaktdaten und die Vertretungen für die einzelnen Märkte.